Obtenir un devis

Contact Ventes

Équipe


David Dupont

David Dupont

Directeur des ventes

ddupont@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6068
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6068
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6068
Fax +1 (418) 843-3444
Dave Gratton

Dave Gratton

Ventes équipement motorisé Canada

dgratton@ConsuLab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6069
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6069
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6069
Fax +1 (418) 843-3444
Matt Dewey

Matt Dewey

Contrats gouvernementaux et logistique

mdewey@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6025
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6025
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6025
Fax +1 (418) 843-3444
Jean-Pierre Daigle

Jean-Pierre Daigle

Vendeur en TGE / Industriel / International

jpdaigle@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6027
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6027
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6027
Fax +1 (418) 843-3444
Sasan Momeni

Sasan Momeni

Engineering Sales - BC and AB

sasan@alpha-ts.ca

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 0
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 0
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 0
Fax +1 (418) 843-3444
Damien Verreault

Damien Verreault

Ventes - Québec

dverreault@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6058
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6058
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6058
Fax +1 (418) 843-3444

Contact


 

Témoignages

Ce sont des ensembles merveilleux! Grâce au logiciel de commande à distance de la boîte de fautes électronique, nous pouvons simuler à partir d'un ordinateur portable des conditions de fonctionnement des moteurs en temps réel (fautes à intermittence), en plus de nous aider dans d'autres domaines d'expertise. San Jacinto College compte plusieurs de ces ensembles et en est pleinement satisfait. Bravo, ConsuLab!

J.P. Goins, formateur GM ASEP, San Jacinto College

Partenaires

   
 
Voir les partenaires

Consulab

Consulab fabrique des matériaux de formation pédagogiques adaptés pour répondre aux besoins des écoles techniques et professionnelles.

En apprendre plus

Contact

+1.800.567.0791 . 8h - 17h EST

4210 rue Jean-Marchand
Quebec, QC . Canada, G2C 1Y6

Courriel info@consulab.com

Plus d'information