Obtenir un devis

Contact Support

Équipe


Matt Dewey

Matt Dewey

Contrats gouvernementaux et logistique

mdewey@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6025
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6025
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6025
Fax +1 (418) 843-3444
Denis Giroux

Denis Giroux

Documentation / Support technique aux ventes

dgiroux@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6022
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6022
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6022
Fax +1 (418) 843-3444
Dick Krieger

Dick Krieger

Rédacteur technique

rkrieger@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6052
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6052
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6052
Fax +1 (418) 843-3444
Tim Dwyer

Tim Dwyer

Spécialiste en formation

tdwyer@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6055
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6055
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6055
Fax +1 (418) 843-3444
Al Santini

Al Santini

Formateur technique

asantini@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6056
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6056
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6056
Fax +1 (418) 843-3444
Ricky Martineau

Ricky Martineau

Directeur du développement pédagogique

rmartineau@consulab.com

Sans frais +1 (800) 567-0791 ext. 6038
É.-U. +1 (810) 222-4525 ext. 6038
Canada +1 (418) 688-9067 ext. 6038
Fax +1 (418) 843-3444

Contact


 

Témoignages

Les modèles ConsuLab en coupe que nous avons en main sont excellents et sont plus complets que les produits équivalents de leurs concurrents. Je les utilise dans mes cours et mes étudiants apprennent plus vite en les explorant devant leurs yeux qu'en se fiant à une photo dans un manuel. Votre service des ventes et le support aux ventes sont exemplaires.

Marc Michaud, Lee County High Tech Central

Partenaires

   
 
Voir les partenaires

Consulab

Consulab fabrique des matériaux de formation pédagogiques adaptés pour répondre aux besoins des écoles techniques et professionnelles.

En apprendre plus

Contact

+1.800.567.0791 . 8h - 17h EST

4210 rue Jean-Marchand
Quebec, QC . Canada, G2C 1Y6

Courriel info@consulab.com

Plus d'information